-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


подумалось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Остр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
в последнее время всех нас больше прут уютные посиделки чем погулялки. Так хочу каждый день в разные домишки. Разный чай и разные разговоры.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Остр, приезжай завтра
в Билингву ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
хотелось бы впасть в спячку до весны. но боюсь, я пропущу слишком много :]
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
GoodCharlotteka, знаешь.
с моей вечной фразой:
"А вдруг завтра - не будет?"
я теперь почему-то временно не согласна.
завтра - будет, если быть уверенным,
иногда просто нужен отдых. не спячка, нет.
домашнее. тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
прально. нефиг жопу на улице морозить!) А весна уже не загорами)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Panic_Scream, да, так и есть.
видео крутое)
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), жалко, не смогу сегодня. Меня допустили к пересдачам, но дело в том что две самые страшные завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_tantum_nostrum_est   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
А через 12 дней-весна!Совсем чуть чуть!Мы должны её дождаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
я тож не люблю зиму....руки мерзнут....уши....и нос =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку