-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


я отпускаю тебя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frida_Kahlo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:57 (ссылка)
Спасибо за этот пост..
долго думала как будут сейчас мои мысли выглядеть на экране...
именно так..
Ответить С цитатой В цитатник
Антонова_Александра   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 02:27 (ссылка)
мои мысли-твоими словами.после полугода расставания.я не думала о нём,а теперь прочитав понимаю,что именно так.грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gal_Disco   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 04:56 (ссылка)
я прослезилась!
лиз все будет хорошо
и ты сама знаешь
главное найти силы
Ответить С цитатой В цитатник
zakritosowsem   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
ты мне снилась)) мы были на концерте
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:49 (ссылка)
проклятая меткая брынза, проклятые твои слова.
Потому что вся Москва напоминает тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:56 (ссылка)
Ты не бросишься и не расплачешься. Ты просто застынешь на месте и тебя начнет сильно трясти. И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:58 (ссылка)
там есть слова, которые точнее меня самой. и я так хочу это добавить в цитатник. но никогда не добавлю. потому что это слишком честно. для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
masslinka, мы все чуточку одинаковы.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:20 (ссылка)
so_lonely_and_small, всё и так хорошо.
просто воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Остр, не добавляй,
всё внутри тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
XXXuxa, ахахахах, это знак)))
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
[брынза,прекращай вытресать из людей дерьмо.начни писать обыкновенную банальщину.а то у меня на твой дневник ни слёз ни нервов уже не хватает.]
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
мне многое хочется сказать, но самое главное в том. что я тебя люблю. потому что ты есть и потому что ты живая.
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), сука ты, Брынза.
"Я помню о тебе все (с)."
ты наверное как и я. можешь написать войну и мир. все.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Остр, но это же только "написать",
это - только слова...
я бы с удовольствием поучилась
волшебству.
я бы воплощала свои слова в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
куда уж банальнее,
по-моему, банальнее некуда.
правда, я серьёзно.
это же так банально
и глупо - тосковать по тому,
чего не вернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это так естественно.
они тебя греют или делают больно?
если греют - сядь и вспомни все.
Ответить С цитатой В цитатник
antimonashka_88   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
офигенно.
поместила к себе. но что-то в цицатник не хочет вставляться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку