когда я летом была в Суздале , моя маленькая племянница очень долго и так ,по-взрослому, рассказывала как она нас всех любит.
это так мило. ^_^ дети вообще иногда бывают хорошими..
_-Heroine-_, а я не боюсь ёжиков, и у меня нет племянницы.
Зато есть младшая сестра,
которая спёрла у меня номер
Димы Биста
и теперь до него докапывается))
За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов.