-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


паника_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Я не из тех, с кем тебе интересно поговорить, но мне нравится читать твои письмена. И письмена твоих друзей тоже.

Не даёт замкнуться в повседневности.

Будь.
Ответить С цитатой В цитатник
loki_heroine   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
когда я летом была в Суздале , моя маленькая племянница очень долго и так ,по-взрослому, рассказывала как она нас всех любит.
это так мило. ^_^ дети вообще иногда бывают хорошими..
Ответить С цитатой В цитатник
loki_heroine   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
а ещё я ёжиков боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Fruit   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
завтра День всех Влюбленных :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
я-Михаил, да уж,
замыкаться в повседневности -
вещь просто непозволительная!)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
_-Heroine-_, а я не боюсь ёжиков, и у меня нет племянницы.
Зато есть младшая сестра,
которая спёрла у меня номер
Димы Биста
и теперь до него докапывается))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Forbidden_Fruit,
я не влюблена, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а когда человеку плохо - это тоже хорошо.

Значит он жыф, раз чувствует.

Жизнь - от неё надо получать кайф во всем разнообразии её проявлений ;)

Не мазохизм
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
2 недели до весны
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
я снял офигенное соло айрон мэйдена!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
я-Михаил, согласна
абсолютно и бесповоротно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
_ЧиКи_,
главное, чтобы зима
не затянулась...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Trip_fuck, где как?
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
и чуть не упал запутавшись в проводахпримочкахнаушниках_и_всякой_хрени
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Trip_fuck,
мы так и не встретились,
значит - не судьба
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),

у меня запись через неделю, я аки пафосный музыкант сижу дома в куче проводов перед компом с инструментом и изображаю из себя рокстар)


жаль что в мск не встретились, думаю ещё будет всё.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:26 (ссылка)
Trip_fuck,
конечно будет)
я вижу, по возвращении домой
тебе явно полегчало,
пафосный музыкант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов.
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),

жаль что нет веб камеры, мой вид бы заметно приподнял тебе настроение

кстати следующий приезд в столицу мы хотим совместить с посещёнием концерта эксплозишн.. и будет это в конце мая.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:39 (ссылка)
Oper-PUNK, отныне я
сплю сидя)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Trip_fuck,
до конца мая
ещё дожить нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Я думаю что в кресле или ковре тож немало всякой нечисти))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Oper-PUNK, эх ты,
а ведь мы собирались ехать устраиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а кто мне должен позвонить?))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Oper-PUNK, ты дурак?)
ахахахах, я же дома сегодня сижу!
зачем мне тебе звонить,
когда мы и так весь день
переписываемся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да я дурак))может пмне просто не хватает слышать твой голос?!чувствовать прикосновение твоих рук?!...
нюхать дыхание
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
нюхать дыхание
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Oper-PUNK, сукажжёшь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Oper-PUNK, понюхай
моё дыхание детка!
я сегодня на завтрак
съела крекеры,
чесночные крекеры!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку