-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


странный сон сегодня. в истерике_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


depravity_young   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:04 (ссылка)
где тебя только не носит.эх ты
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
о да. странно это всё было.
это потому что я перед сном
долго думала - а что,
если взять вот так вот
и приехать к человеку
и сесть возле его квартиры
и ждать-ждать-ждать.
рано или поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а если вдруг нет.а если не придет?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
хм. тогда толкнуть дверь квартиры ногой
и поселиться там.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), обидно жить там,где никого нет.а особенно где нет того,кого ты ждешь
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
так я не говорю о том,
что буду ждать. у меня просто
будет своя квартира,
а ты будешь приезжать
ко мне в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), с вареньем.и кучей стриптизеров.)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
дооо, а ещё мы позовём Остр и Афр,
и Антона с Тёмой,
и Пункира, и ваще всех-всех,
и будем счастливы)
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
если не хочешь сделать ты, то я займусь этим, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Vodko, займёшься чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
увидешь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Vodko, ты пугаешь меня,
ты меня определённо пугаешь.чего я не хочу,
чем ты займёшься
и когда я это увижу?
Ответить С цитатой В цитатник
чёрные_узкие   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
я подумала что ты правда к кому-то поехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку