РыЖЖая-бесстыЖЖая*), тогда жду выздоровления твоего.мне нужно пропесочить мозг.я знаю,как ты умеешь делать это.а бусинки я нашла только пластмассовые.для дред
what_are_you_looking_at,
ох Дашка.
ты бы знала, как мне херово.
я срываюсь на всех.
самое обидное, что мне
так срать на это.
мне нравится сам процесс -
я завожусь, говорю дикие гадости
настолько чётко, ааах. блять,
это всё плохо. очень.
очень-очень.
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), *так срать на это*-серьезный разговор,прочитала эту фразу и улыбнулась.это месяц такой.просто месяц.
я вчера тоже посрывалась на всех.а сейчас потихноньку сползаю в болото.кто же вытащит?