-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


температура растёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Африко, я не вижу
тебя.
вернись.
Ответить С цитатой В цитатник
владВЛАДов   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 07:50 (ссылка)
ты общаешься только со своими знакомыми?! меня зовут Влад. будем знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:11 (ссылка)
У меня сердце защимило, пока читала.
А ты говоришь-просто слова.Для меня эти слова отражают МОЮ реальность.поэтому и я переживаю их.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
владВЛАДов,
нетрудно догадаться
о твоём имени.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
нет, это МОЯ реальность)))
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
если ты вдруг захочешь-я приеду к тебе с вкусным чаем и таблетаками.с медом и вареньем.если вдруг захочешь,ты знаешь,где меня искать.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
я знаю.
я бы так хотела, наверное.
только нельзя, нельзя,
нельзя.
болеть так болеть в одиночестве.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:15 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), тогда жду выздоровления твоего.мне нужно пропесочить мозг.я знаю,как ты умеешь делать это.а бусинки я нашла только пластмассовые.для дред
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
ох Дашка.
ты бы знала, как мне херово.
я срываюсь на всех.
самое обидное, что мне
так срать на это.
мне нравится сам процесс -
я завожусь, говорю дикие гадости
настолько чётко, ааах. блять,
это всё плохо. очень.
очень-очень.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), *так срать на это*-серьезный разговор,прочитала эту фразу и улыбнулась.это месяц такой.просто месяц.
я вчера тоже посрывалась на всех.а сейчас потихноньку сползаю в болото.кто же вытащит?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
хахаха, вспомним
барона Мюнхаузена,
он сам себя вытягивал
за волосы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку