-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


spring is coming

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loki_heroine   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
потрясающе.
теперь ещё больше хочется , дышать с утра холодным , но как будто , детским воздухом. весна. ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
_-Heroine-_,
нужно ещё слушать саунд,
который у меня выложен -
тогда вообще круто получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
фотографии хорошии, а в остальном немного fake
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Trip_fuck,
у меня настроение такое, вот и всё.
плюс - пипл любит попсу,
я практикуюсь в рекламе, раскрутке и т.п.)
ахахах, вот такие дела.
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: spring is coming Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Прочитал и захотелось её ещё сильней..спасибо за эти тёплые картинки)
Они скоро оживут;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
супер =) молодец
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
farmacefft, я знаю,
я жду.
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
я тоже жду...весна это самое время для счастья...именно тогда радуешься всему происходящему и улыбаешься не смотря ни на что...улыбаешься просто потому что ВЕСНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
и я всё жду :)
невыносимо терпеть зиму,пусть и сегодняшнюю, так долго
Ответить С цитатой В цитатник
-Pied_Cow-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 09:09 (ссылка)
я минут 15 назад думала об этом.
шедеврально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку