-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


солёный Тихий океан и тундру_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


depravity_young   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
гулять пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
нада подумать. можно, в принципе. мы сегодня на ночь кутить, а погулять можно, пожалуй)
чёчёкуда?
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахз.прожигать жизнь и тратить деньги.над гденибудь сконнэктиться и спонтанно решить.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
тогда пойду поем,
а ты мне спонтанно
в асю стукни :)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ася не раб.я тебе спонтанно позвоню*_*приятного
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
мне ещё готовить долго,
ну позвони-позвони)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
да какое-то непонятное настроение.
оно бессовестно-странно-влюбленное.
хотя зима же,странно.
твои посты всегда поднимают мне настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
грустный_тамагочи,
у меня такое же какое-то
состояние.
ммм.
причём оно постоянно меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я вчера вечером например всех убить хотела.разметать кого-нибудь.и кишки по стене.теперь ровно обратное:))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
грустный_тамагочи,
я вчера не помню,
а вот позавчера - да,
срыв дикий был.
пфф, так и живём)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_swiss_girl_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
классный зонтик!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
огненный_демон,
я сделала его
в подарок
в дичайшем неадеквате)
Ответить С цитатой В цитатник
-крем-сода-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахах,фига ты зонты как делаешь)
мм..страшно от непонимания..последнее время очень часто страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:45 (ссылка)
ну и дура же ты, сырная, посты удаляешь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
Навсегда_Вместе, да ну его, он какой-то был брутальный. не понравился. я сейчас кое-что получше сделаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку