-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


как_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Videogame   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
смотря каким человеом,смотря на сколько завладеть
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
Videogame,
завладеть настолько,
чтобы не заморочиться самому.
чтобы потом легко было
терять.
сколько раз такое было,
сколько раз.
после этого просто
шаришься как будто на отходах.
пару-тройку суток ниалё,
а потом всё снова нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
dont smoke sigaretes, dont take any drugs, dont drink alcohol, just F-U-C-K !!!

unreal mefaka. u dont take anything out of my brain. fooooooooo!!!!!!

by retro[5]tar...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
кинь мне этот трек,
если есть.
он крут, он врезался
в память.
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
удачных каникул)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
у васи он. у мя нет) и васи нет)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
и верно-циничнее некуда.а нехотелось бы.Ты не такая (ты сама это знаешь лучше чем кто либо).
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
мы в мск
9268019694
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Африко,
они уже подходят
к своему логическому завершению.
Кать, мне надо тебя выцепить кстати
насчёт выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Аноним, потом тогда
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
вот это ты зря, кстати,
я очень даже такая.
стала.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
Trip_fuck,
дадада)
а ещё мы попадём на Боба Марли,
наверняка попадём)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), именно-стала.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
это не плохо.
то есть, я не имею ввиду
искать-находить-веселиться-кидать,
а искать-помогать-исчезать,
помогать в чём-то обоюдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), может быть и так.может быть и неплохо.но почему твои глаза в слезах тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
ммм неа, не в слезах.
в слезах они по другим поводам
бывают,
не сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а в чём тогда? в полиэтиленовой плёнке?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
в карандаше чёрном,
вот и всё.
а знаешь, что человек сам себя
всегда заморачивает? проблем нет, фактически нет их, есть очень много надуманных вещей, продуманных логических цепочек.
ни в чём у меня глаза,
если я не буду об этом думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), конечно сам! знаешь скольких проблем не было бы, если бы не наши мозги?
если бы в голове не было плавленного сырка-мы бы были не люди.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Навсегда_Вместе, да уж.
так что меньше заморочек -
больше здравого смысла)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ес)
когда же мы наконец будем пить чай из больших кружек?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
да хоть завтра утром)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), э нет. пока что заботы о будущем малыше непозволяют. через месяцок-да.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Навсегда_Вместе,
всё равно все на виду,
встретимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
Мне просто нечего тут сказать.комментарии излишни.в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
оу даже так
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),

ой незнаю даже тут что то всё так безумно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
Африко, да.
Trip_fuck, дада.
вот именно - безумно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку