Videogame,
завладеть настолько,
чтобы не заморочиться самому.
чтобы потом легко было
терять.
сколько раз такое было,
сколько раз.
после этого просто
шаришься как будто на отходах.
пару-тройку суток ниалё,
а потом всё снова нормально.
Навсегда_Вместе,
в карандаше чёрном,
вот и всё.
а знаешь, что человек сам себя
всегда заморачивает? проблем нет, фактически нет их, есть очень много надуманных вещей, продуманных логических цепочек.
ни в чём у меня глаза,
если я не буду об этом думать.
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), конечно сам! знаешь скольких проблем не было бы, если бы не наши мозги?
если бы в голове не было плавленного сырка-мы бы были не люди.