-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


трип-репорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_swiss_girl_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
чего-то я мало что поняла... а это все происходило на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
истинно так.
причём мы ещё много что забыли.
кажется.
уж поверь.
___
мы убили ковёр наганом только что)))
Ответить С цитатой В цитатник
sBREDil   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
ого)неслабые приключения.но читать было интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Хлопок одной ладонью придётся освоить всем

(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Johny_WTF   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
мне нужен трип
Ответить С цитатой В цитатник
_swiss_girl_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), весело прогулялись!
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
приятно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
sBREDil,
мне тоже было интересно.
участвовать.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
Trip_fuck,
пока мозг)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
Johny_WTF,
а ты мне звони иногда,
будет тебе не просто трип,
а четыреп, даже стопицотп))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
огненный_демон, да жесть вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
Vodko, весьма.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
эм.ну да.по голосу пункера с утра я поняла что ночь была не из простых.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
ты спроси, он помнит вообще,
что с тобой разговаривал? Пункер на самом деле дикий молодец, респект ему, ибо он был в таком невменозном состоянии, но при всём при этом помог Ваську дотащить-довезти, просто молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
если будет вписка сеня,вам звонить?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
нее, я точно пас.
у меня на эту ночь своя есть заморочка, которую мне позарез нужно сделать. а потом мне завтра мб заплетаться, я хоть посплю дома немного, ибо сон стал чем-то нереальным для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахах.практически тс только что мне говорил по телефону пуня.весь ваш трип пересказал.ну пиздец вы ребят.)))я вами горжусь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
да мы ващеее) "Убежали. Потерялись. Поднялись - светло дико" - это мы стояли возле памятника на какой-то горе, и в лицо светили какие-то фонари, вот мы стояли и чувствовали себя такими пиздатыми, прям аррр)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ооо."васино лицо гдето в моих кедах,я прям на него блюю" "ну убей меня" "вот как раз когда ты мне звонила я помоему первый раз побежал блевать"(с)Пуня
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
апдеит крутой.
брынза:саш,я верю ему.он не хочет больше блевать
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
what_are_you_looking_at,
так и было.
ну там вообще очень много чего было именно касательно дружбы, очень много загонов было.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), насыщенно брынз)очень)))с вами не соскучишься)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:24 (ссылка)
what_are_you_looking_at, это да. но всё же сегодня у нас был свой тамада, кстати, вспомнила только что, что он сам себя так назвал в самом начале. и спасибо ему. за эту ночь.
и вот ещё что. у меня в понедельник последний экзамен, а потом будет просто жесть)) так что ты выздоравливай скорее, замутим что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да я уже здорова как конь)удачи на экзамене лизавет)))
кончено замутим))как же без этого)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
последний разговор вообще жесть.
ногу прострелил и танцуй.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
грустный_тамагочи,
да там всё было жёстко,
но весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
бедный пуня)))а вообще было круто))но самый крутой момент,шоссе пункер блюет на васю))ноги васи на потолке машины,саша угрожает водиле,и лиза что то орет))но всем так на все похуй было)))а водитель мужик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), очень много чего касательно дружбы... и еще в сто раз больше услышишь.
там где тебя всегда ждут? я так думала. я была уверена. он мне не давал спать ночами и орал на меня, убеждал и с пеной у рта пожился. что всегда-всегда. что навсегда. что что бы ни случилось. что все на свете. а сейчас мне хочется плакать. я снова старый носок, Лиз.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
Oper-PUNK,
мы эту ночь надооолго запомним, Сашк:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
Остр, насчёт дружбы вчерашние разговоры сводились к тому, что мы были парами: я с Сашкой и Сашка с Васей, и были довольны этим. Прости, что не позвали, но всё действительно вышло абсолютно случайно. Абсолютно. А ещё я тебе скажу - они любят тебя. Бля буду, Наташ, вот правда, любят и всё. Быть может, они просто так же как и я не умеют преподносить свою любовь правильно...точнее, так, как понравилось бы тебе. Но - любят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку