Остр, насчёт дружбы вчерашние разговоры сводились к тому, что мы были парами: я с Сашкой и Сашка с Васей, и были довольны этим. Прости, что не позвали, но всё действительно вышло абсолютно случайно. Абсолютно. А ещё я тебе скажу - они любят тебя. Бля буду, Наташ, вот правда, любят и всё. Быть может, они просто так же как и я не умеют преподносить свою любовь правильно...точнее, так, как понравилось бы тебе. Но - любят)