-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


о чём он.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Main_Ingredient   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
я плачу...прости. ты сильная...правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
мне страшно за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
DaBabyksy, не дай Бог случится что-то.
я не просто сломаюсь.
я перестану существовать.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Африко, мне - за него.
завтра, завтра всё выяснится.
я боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Main_Ingredient   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
жизнь страшная вещь. не ломайся...пожалуйста. всем так больно, так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
представь,что вокруг него летает что-то очень страшное,летает и цепляется за него.а ты собери это и выкинь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
DaBabyksy, и ты держись. я ведь знаю - когда мы увидимся, то и ты, и я будем улыбаться. потому что сильные. пусть даже в глазах будут стоять
слёзы..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Африко, может,
молиться?
эти штуки с "собери и выкинь"
я знаю, я помню,
и помогает.
но знаешь,
а вдруг оно и правда летает,
а потом возьмёт и вцепится в горло.
уф.
ладно.
спокойствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
страшно
как в тупике
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Kameko, как
в одиночной камере.
из тупика можно вернуться
назад. а вот из камеры -
никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Main_Ingredient   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
не бойся. просто верь и люби. это всё, что ты можешь делать. всё равно всё будет так, как тому суждено. и ничего не бывает в жизни просто так...всё будет хорошо, я знаю это
Ответить С цитатой В цитатник
Roman-Roman   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
черт..сложно такое читать..искренне желаю,что бы все хорошо было.кто-то там сказал,что ты сильная..ты и правда сильная,молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
все обойдется, все обойдется. держись. заботься о нем, ему тоже тяжело. держись.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
DaBabyksy, я тоже это знаю.
у нас у всех всё будет
хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
voxy_sleeping_with_Iggy, я просто верю в лучшее.
спасибо.
PozZzitiFF_ka, держусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
не знаю что сказать но хочу чтобы ты знала что мне не все равно. я тебя всегда буду поддерживать. не знаю легче ли тебе от этого. папу подойди и поцелуй
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
неприятно, когда ничего не можешь сделать
это связывающее чувство невыносимо
оно просто стягивает-стягивает-стягивает-душит
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Clouds_that_go_by, спасибо, Насть, мне тоже это важно. поцелую, обязательно поцелую...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
Kameko, не могу,
не могу,
не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
это происходит, но всегда трудно поверить что происходит с твоей семьей.. действительно сложно говорить, главное сейчас поддержка и быть вместе. лиз, мы с тобой всегда и мы тебя любим
Ответить С цитатой В цитатник
пЫтичка   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Johny_WTF   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
хорошо, что ты знаешь, что ты сильная.
и папа твой такой же. и у вас все получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
просто слезы
Ответить С цитатой В цитатник
чёрные_узкие   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Charlie_Charm, а я вас люблю. и знаешь, я люблю вас, я люблю своего папу...как-то одинаково. я почти не общаюсь с ним, мы всё время либо ругаемся, либо язвим... я всегда такой была. я просто не умею любить. но если я говорю, что люблю, то это так.
Ответить С цитатой В цитатник
all-out_guy   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Африко, может,
молиться?


да.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
чёрные_узкие, надеюсь...
Минька, и у меня.
Johny_WTF, мне порой кажется,
что я гораздо сильнее его. в моральном плане. а сейчас даже у меня сил не хватает.
пЫтичка, (
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
all-out_guy, ты знаешь...
только что моя мама успокаивала меня,
она делала это так, чтобы не видел отец. И на ухо прошептала мне: "Только молиться, мы можем только молиться друг за друга..."
Так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
подари ему любовь и заботу.я думаю это то что на данный момент ты способна сделать.
любовь и счастье лечат.
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
вот я честное слово не знаю, что нужно говорить в таких ситуациях. у меня обычно вместо слов поддержки вырывается только солидарное молчание. иногда, впрочем, как раз таки и нужно просто вместе помолчать и станет легче.
ты только не отчаивайся, верь, и сделай так, чтобы папа тоже поверил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку