-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ах так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dance_Helena_dance   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
это серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Еффа   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
жизнеутверждающе...
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
приговор.
Ответить С цитатой В цитатник
-крем-сода-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
кто-то когда то скажет так обо мне.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
я_глупая_сука,
проблем с чувством юмора
у меня пока не возникало.
Это абсолютно серъёзно,
и очень жаль, что так.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
ИзЮша, всегда? хм.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Еффа, отталкивающе,
по-моему. Но факт.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
what_are_you_looking_at, да, Дашк, именно так...только вот для кого он?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
-крем-сода-, обо мне, наверное,
уже говорили. Всё взаимосвязано.
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
не всегда. но встречается.
мы не застрахованны вообще ни от чего.
Ответить С цитатой В цитатник
the_bad_thing   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
нет слов.
жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
ну что ж бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
а сколько разочарований и расставаний еще предстоит...и тем не менее не надо печалиться, когда закрывается одна дверь - другая открывается:)
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Графиня_-_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
Забей, Сеня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку