-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
да уж))а скольок таких фоток еще не вышли в свет))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Oper-PUNK, ну да,
из серии "одна ночь на тридцатерых",
"Саша блюёт в Точке",
"Лиза под чем-то где-то ушла".
Мы же пропускаем фотографии
под чёткий контроль)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), просто нет тех фотографий
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Oper-PUNK, не до них было ^^
в общем, ты сегодня со мной не пьёшь
кровавую мери?
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Oper-PUNK, буду ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
аааа.ахуенная фота.пуня ревет.бедняга.я ее даж в комп сохраню
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
самое страшное-сны,ты знаешь почему.
и ты знаешь-я была с тобой когда погас свет,сегодня он погас снова.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
what_are_you_looking_at, из меня восхитительный фотограф, не так ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Филумения, да.
я всё знаю, помню,
снилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку