-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пЫтичка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
4удесное фото
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
пЫтичка, сейчас их тут много будет, ибо у нас есть фотоаппарат, мы и куча свободного времени)
Ответить С цитатой В цитатник
пЫтичка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
где ты с бутылкой крутая)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
пЫтичка, пасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
алкоголики!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
The_lovesong_writer, мы не пьём,
Джек - просто наш друг.
Мы ждём суши, Саш)
Да и вообще,
кто бы говорил!)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
спасибо...а ты знаешь....у тебя...у тебя все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), зайди в асю
мне с сашей нужно поговорить!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Try_ouT, я знаю, и у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zaytseva   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
красивая ты.)
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
мне кажется,это стереотип.но рыжие люди...у них должно быть всё хорошо по-любому)
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
куда уж счастливей)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
пАзитиФФ :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Summer_Shudder   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
фанни)) Джек Д. крут XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку