-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


пфф/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
агрессивная
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
Kameko,
я стала ужасной,
мерзкой
и изумительно злой.
даже не знаю, что это может значить.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
а ничего не означает
отношение к себе изменилось
плюнь и живи
если тебя устраивает конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:52 (ссылка)
Kameko,
просто наступит момент,
когда мне дадут такого пинка,
что я опомнюсь-таки.
интересно, кто это будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Bonnie   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
что то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
_Мелиан_,
быть может.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ну что ж, поживем - увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
Kameko, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:06 (ссылка)
с размазаной помадой она наверно выглядела бы шлюшней..))
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
оч интересная вариация))....блин..всего 14 дней до нг((...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
DEVO4KAgej,
ахахах,
у меня есть такая же как раз,
только с размазанной помадой,
но она и вправду слишком шлюшная))
Ответить С цитатой В цитатник
fuckfuckdollyfuck   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Kameko,
я стала ужасной,
мерзкой
и изумительно злой.
даже не знаю, что это может значить.

знаешь,сейчас многие такими стали.Ли,я,Яна.
больше всего бесит,что часто срываемся друг на друге.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
pissflaps, всё пройдёт,
я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку