-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Уходи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_lovesong_writer   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
мне уйти?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
The_lovesong_writer,
нет, ты вкусно готовишь))
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), только за это меня можно любить
правда вчерашние сосиськи были отвратительны
возми меня в мужья!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
The_lovesong_writer,
можно вопрос?
вчерашние соСИСЬКИ?
или ты всё же о еде?)
можно ещё вопрос?
вчерашние - это потому что
вчера,
или потому что они были несвежими?)

не возьму))
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну и не надо(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
The_lovesong_writer,
да уж,
не надо тебе такого кошмара
как я :)
Ответить С цитатой В цитатник
puppe   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
вот так и становишься свидетелем полусемейных разборок ((:
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), нееее, ты не кошмар

puppe, мы не семья)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
puppe, ахахахах, неее, ну что ты)
Ответить С цитатой В цитатник
-салфетка-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
+1.
замечательном написано.
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
мы расстаемся, расстаемся, друг друга чтоб не потерять!))
здорово написала
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
завтра если захочешь на фестиваль..ну короч те пункер скажет еще.а так на речном вокзале.в 1.20. со стороны парка дружбы у метро.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
-салфетка-, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
seadream, точно-точно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
what_are_you_looking_at, я не смогу, ибо дела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку