я просто не знаю что сказать.
сейчас ляпну какую-нибудь глупость.
но вообще когда напротив тебя,так,что можно дотянуться рукой,стоит человек который тебе нравится,которого ты любишь,но ты не можешь его "взять себе" это больнее чем если он в недосягаемости но он твой.
у меня такое бывает слишком часто.я просто сижу и благодарю маму за то что я такая счастливая."2 руки 2 ноги"-вот эту мозгопоромывающую фразу я всем втираю кто любит поныть над своей жизнью.