-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


теряю себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loki_heroine   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
мне кажется , что в таких дневниках , к большинству записей , комментарии излишни.
+)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
_-Heroine-_,
вполне возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
loki_heroine   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хотя иногда хочется попробовать всё проанализировать и написать огромный комментарий в тему +)

главное, что бы потом твои домыслы оказались верными +)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
а с ним что?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка)
_-Heroine-_,
ты права.
действительно, часто пишут
что-то тоже такое прям замороченное,
но совсем не в тему,
и это становится дико смешным)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
Kameko,
у него с рождения проблемы
что-то с ногой...
я сидела, и мне было так страшно -
за него,
за себя,
не знаю... очень страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
Kameko,
я не думаю,
что ещё когда-нибудь встречу его.
хотя, кто знает.
Ответить С цитатой В цитатник
loki_heroine   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а когда плохое настроение , то это выводит из себя +)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
_-Heroine-_, бывает и такое, да.
Ответить С цитатой В цитатник
пЫтичка   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
грустно(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
пЫтичка, да уж,
весёлого мало,
к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
деточка мсожна просьбу одну маленькую?
только обещай что выполнишь)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
я просто не знаю что сказать.
сейчас ляпну какую-нибудь глупость.
но вообще когда напротив тебя,так,что можно дотянуться рукой,стоит человек который тебе нравится,которого ты любишь,но ты не можешь его "взять себе" это больнее чем если он в недосягаемости но он твой.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
DiS_troy,
ничего не обещаю,
вот правда.
что за просьба?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), написать один мега позитивный пост))
ради меня ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
DiS_troy,
ты имеешь в виду что-то конкретное,
или просто - позитивный?
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да.железная)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 08:59 (ссылка)
у меня такое бывает слишком часто.я просто сижу и благодарю маму за то что я такая счастливая."2 руки 2 ноги"-вот эту мозгопоромывающую фразу я всем втираю кто любит поныть над своей жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
фон сука спиздилаа))
просто позитивный ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
странно я тоже упала вчера в обморок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку