-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


м.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dis_dis_dis   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
и меня и меня любишь)))ахахха)))дададдададададада?)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
DiS_troy,
айнанэ,
ну конечно же да,
и не надо мне говорить,
что ты ласый и всё такое.
тебя круто подстригли,
детка,
еее)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), аее))не круто ну да срать))спаисб деткааа))я тя тожее любьлю дарагой =**
нанэнанэээ)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
DiS_troy, ихаааа
я уже хочухочухочу
втоооорник))
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), нажруусь буду буянить))
очочоч хочу!))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
DiS_troy,
я даже не представляю,
чем это всё обернётся...
будет просто мееегакруто))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
хорошо быть счастливой.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
а джек?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
грустный_тамагочи,
хорошо быть нетрезвой,
а счастливой быть
невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
Oper-PUNK,
дададада
не знаю, о чём ты,
но мы по-любому покупаем
Джек Дэниелс
и гуляем с ним по столице!
а о чём ты, кстати?)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вот теперь понятно что ты в хлам))ты хотела про него пост написать))))
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ээ джек дэниэлс))я так чуствую я не одна в хлам буду))
нанэ нанээ))мое маленькое чудо тоже)))нанээ)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
Oper-PUNK, эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ


типа пропалилась, да?)
я не помню,
честно, кстати.
я вообще не помню такого,
чёрт возьми.
ну да,
мне есть с чего
быть вхлам))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
DiS_troy, вот и круто,
я дико довольна)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:34 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну самое главное)
въебем говна)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 07:39 (ссылка)
воу.брынз "как я ненавижу отмазываться от людей" иксД
не написала вчера.ну и ладно.вчера видимо был совсем другой вечер.а у меня были вчера совсем старые друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
оппапа мой аватар спиздили Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
DiS_troy, ну да ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
what_are_you_looking_at, хм. я редко когда сама звоню, до меня нужно докапываться)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
r0fl0mg, давно и не у тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у меня у отчима брат в дююти фри))можно литр джека по дешевке заказать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
это мой аватар уже 6 с хуем лет на гг форуме
ебач
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
Oper-PUNK, ух ты, да по-любому!)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), прими фотку в аську и молись на нее))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
Oper-PUNK, ну ещё раз кидай тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:34 (ссылка)
r0fl0mg, убей меня.
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 08:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), воу.буду знать,богиня.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
what_are_you_looking_at, ахахах иди ты..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку