грустный_тамагочи, ух ты, этот пост пришёл мне в голову, когда мы
действительно пили портвейн
на льду пруда.
мы, правда, пили его
на двоих,
а остальные появились потом..
она не убежала.она попыталась их вытащить.такие засранцы как они не тонут.они должны жить.продавать телефон димы биста,мерзнуть,греться и улыбаться.спасибо,было круто
what_are_you_looking_at, да, очень круто было :) ещё один пост я напишу о том,
как все они закупились
коньками
и рассекали по пруду
на острых лезвиях :)
Boogie_banana, помню, года два назад
одна барышня
закатила скандал на всём лиру
дичайший
на такую же тему.
Впрочем, это ещё не самое страшное.
Бывает, что приходится
просить удалять
свои собственные посты
из чужих дневников.
Oper-PUNK,
послушай, а может...
может, в Билингву их пригласить?
ну там чай все дела...
впрочем, можно и в суши :)
вот работать пойдём с тобой -
на первую зарплату
сводим наших мам
в суши)
Oper-PUNK, сначала тебе надо убрать
твой гавноаватар))
шютк дарагой ээ)))
__
я знаю,
нужно ещё поездить
места поискать.
впрочем, на носу сессия,
на носу праздники,
а у тебя ещё и септум в носу проколот :)