-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


плевать? блевать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливогопути   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
ай.
красиво.
в цитатиник
черт побери.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
грустный_тамагочи, ух ты, этот пост пришёл мне в голову, когда мы
действительно пили портвейн
на льду пруда.
мы, правда, пили его
на двоих,
а остальные появились потом..
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
она не убежала.она попыталась их вытащить.такие засранцы как они не тонут.они должны жить.продавать телефон димы биста,мерзнуть,греться и улыбаться.спасибо,было круто
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
what_are_you_looking_at, да, очень круто было :) ещё один пост я напишу о том,
как все они закупились
коньками
и рассекали по пруду
на острых лезвиях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boogie_banana   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
эммм.
я изменила эту картинку сама.
попрошу удалить.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Boogie_banana, эммм. ишь ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boogie_banana   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
дада.
мы такие.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Boogie_banana, помню, года два назад
одна барышня
закатила скандал на всём лиру
дичайший
на такую же тему.
Впрочем, это ещё не самое страшное.
Бывает, что приходится
просить удалять
свои собственные посты
из чужих дневников.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
эх...что то в этом есть)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Oper-PUNK, в этом есть то,
что это я рассказывала тебе,
тебе первому...
блин.
а вообще
я так тебя люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),да)я тебя тоже!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!прям ОБОЖАЮ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Oper-PUNK, я тоже
тоже
тоже
тоже
тоже)
и твою маму тоже люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да это будет крутой пост.если будет.=*начет воскресенья подумайте
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да)))давайте дружить семьями))
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
ахаха)такие вы хорошие)))
главное,чтобы все было надолго.но именно в вашей дружбе я уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
what_are_you_looking_at, ты же о субботе говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Oper-PUNK,
помнишь, мы же ещё летом
хотели сплавить наших мам
на одну дачу
и вписаться на свободную?)
what_are_you_looking_at, и мы тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я те вконтакт написала.там в воскресенье я дурак,перепутала.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
what_are_you_looking_at, ммм. ну решим тогда
ближе к выходным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ага ))ну это слишком брутально)))а вот вытащить их в какое нибудь суши)))реально))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
Oper-PUNK,
послушай, а может...
может, в Билингву их пригласить?
ну там чай все дела...
впрочем, можно и в суши :)
вот работать пойдём с тобой -
на первую зарплату
сводим наших мам
в суши)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Oper-PUNK,
да мен, отлично :)
только давай им пока не скажем?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Oper-PUNK, ээ что у тебя за аватар такой убогий с фразой "я манал тебя и таких, как ты"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), пока не работаем-это только планы))над их воплощать,а не говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Он не убогий))это спирин!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
Oper-PUNK, сначала тебе надо убрать
твой гавноаватар))
шютк дарагой ээ)))
__
я знаю,
нужно ещё поездить
места поискать.
впрочем, на носу сессия,
на носу праздники,
а у тебя ещё и септум в носу проколот :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Oper-PUNK, мы так и не сходили в Икру на рок-н-ролл(
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), септумы бывают еще где то??завтра)правд у меня деньги кончились...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Oper-PUNK, а у меня их и не было :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку