-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


привычки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливогопути   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:44 (ссылка)
у меня есть странная привычка
зубами внутри губы,иди пальцами на руке выписывать какую-нибудь фразу
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
грустный_тамагочи, что же ты пишешь чаще всего?
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), услышу фразу-прилипнет-и сразу вожу зубами по внутренней части губы/пальцем по руке
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
когда возникает нерешительность, прикусываю палец
когда волнуюсь, тереблю мочку уха
Ответить С цитатой В цитатник
Crea7ive   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
Засыпать под фильм... ) Подругому не получается )
или привычка наступить в каждую лужу которую вижу )
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
люблю запах гуталлина, глупо, но всё-таки привычка
и даже летом сплю под 2 оделами, потому что не могу уснуть без ощущения чего-то тяжелого на мне
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:36 (ссылка)
Kameko, ммм. мочки ещё не отвалились?))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
Crea7ive, вот да, кстати. А я привыкла засыпать под музыку)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
Jennyfer, ух ты, а если положить сверху на тебя что-нибудь другое?) Хотя я тоже не могу спать, не накрывшись чем-нибудь ощутимым.
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка)
я никогда не наступлю на черту
всегда их перепрыгиваю или еще чтото
почемуто мне кажется,что оттуда вылезет огромная пила и разрежет меня
а в квартире по плиточкам до каждой комнаты добираюсь строго на 21 клеточку
даже если комната через дверь
и хожу либо по диагонали либо через одну
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),поможет!
я вот не представляю как люди могут без одеяла спать
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zaytseva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
например когда идешь по асфальту,который разделен на квадратики, не наступать на линии, старая, еще детская привычка)
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:13 (ссылка)
или по зебре
идти только по белым полоскам
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
colniwko, да-да.
у меня на полу в коридоре так же
есть две чёрточки
от моих коньков,
я всегда прохожу
строго между ними)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
She_is_Like_Heroin, и ещё считать их, клеточки-плиточки, о да)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
хм...я говорю одно,а делаю другое. противоречу себе очень часто.
часто злюсь на других,но не говорюю за что.
а еще делаю все что бы никто не понял, что мне плохо и очень потом на это обижаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
рыжик_и_всё_тут, это и у меня бывает тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
ilgo4ka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Вот интересно как))
Я тоже когда в метро иду, например, то тоже эти линии избегаю))
Полюбому, это что то значит, раз все так делают))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
ilgo4ka, мистика :)
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
а я засыпаю с огромным плюшевым медведем, путешествую по всему миру (как-то за бесплатно получается), каждую осень в одиночестве пересматриваю "Сибирский цирюльник"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку