я никогда не наступлю на черту
всегда их перепрыгиваю или еще чтото
почемуто мне кажется,что оттуда вылезет огромная пила и разрежет меня
а в квартире по плиточкам до каждой комнаты добираюсь строго на 21 клеточку
даже если комната через дверь
и хожу либо по диагонали либо через одну
хм...я говорю одно,а делаю другое. противоречу себе очень часто.
часто злюсь на других,но не говорюю за что.
а еще делаю все что бы никто не понял, что мне плохо и очень потом на это обижаюсь.
а я засыпаю с огромным плюшевым медведем, путешествую по всему миру (как-то за бесплатно получается), каждую осень в одиночестве пересматриваю "Сибирский цирюльник"...