РыЖЖая-бесстыЖЖая*), там погоняешь на сноуборде.с 27 по 3 января.приеду как раз на ваши отходосы посмотреть.и отпразновать еще раз новый год.теперь уже со всеми.
надо с вами тоже будет отпразновать.числа 5-го...
what_are_you_looking_at, если мы из своего домика выберемся к этому времени - отпразднуем) Я помню прошлый год, начало января... Когда у всех такие отходосы были, все числу к пятому буквально ползали по Пушке)
х_носок, а знаешь, мне нравится,
что именно на этот НГ
все как один
собираются выспаться :)
детское шампанское - здорово,
а лучше просто Колу пить
и вспоминать про "праздник к нам приходит" :)
DiS_troy, ye yt kscfz? f c rfht - 'nj hfpyst dtob/ajnre dsdtibdfq? ;tyobyf)
твою ж мать.
))
ты не лысая, ты с каре - это разные вещи) фотографию мути, женщина :)