-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


новогоднее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
глаза...
набухаться и уснуть у кого нибудь.
как я уже писала, ничгео святого )
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
финляндия.вот мои планы.
такой у тебя классный нос.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
GoodCharlotteka, главное - без глупостей :)
а глаза теряют что-то,
что раньше мне нравилось. мда.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
what_are_you_looking_at, ух ты, Финляндия - это хорошо, разве что там не погоняешь особо по улицам на машине...а так - хорошо, и надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
уйду в лес елку рубить :)
а вообще по обыкновению наверное спать буду) вот это истинно праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Kameko, а дядя Вова Путин как же? Кто знает, кого нам придётся лицезреть
на следующий год
в полночь?)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), там погоняешь на сноуборде.с 27 по 3 января.приеду как раз на ваши отходосы посмотреть.и отпразновать еще раз новый год.теперь уже со всеми.
надо с вами тоже будет отпразновать.числа 5-го...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
what_are_you_looking_at, если мы из своего домика выберемся к этому времени - отпразднуем) Я помню прошлый год, начало января... Когда у всех такие отходосы были, все числу к пятому буквально ползали по Пушке)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), xD
что за домик?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
what_are_you_looking_at, секрет)
домик в лесу,
в том, где живёт
Дед Мороз :)
Ответить С цитатой В цитатник
х_носок   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
у меня планы выпить десткого шампанского побеситься скушать много шоколада и спать

хм.мда странно я стрэйтэджер не пью не курю не юзаю.что же еще мне едлать на НГ? пф
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), передадите ему привет от меня.
в каких именно выражениях я скажу позже.перед отъездом.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
х_носок, а знаешь, мне нравится,
что именно на этот НГ
все как один
собираются выспаться :)
детское шампанское - здорово,
а лучше просто Колу пить
и вспоминать про "праздник к нам приходит" :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
what_are_you_looking_at, ахахах окей)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
в палаьку пойду с гуками празновать нанэ нанэ орать xDD
на самом деле я планирую на соколе вписатся)
а ты чочокак?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
DiS_troy, айнанэ паеду шаверму кушать))
не знаю, этот НГ -
маленькая
неопределённая
тайна)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), тайна не может быть неопределенной по определению))чо не четко так ))
бля я терь лысая кстати)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
DiS_troy, ye yt kscfz? f c rfht - 'nj hfpyst dtob/ajnre dsdtibdfq? ;tyobyf)
твою ж мать.
))
ты не лысая, ты с каре - это разные вещи) фотографию мути, женщина :)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
огей женщиН)
фотпарат бы намутить))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:48 (ссылка)
DiS_troy, ахаха иди кидани кого-нибудь там, на улице) Стемнело как раз))
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
наверное, такие же несбыточные как и твои, но такие же романтично грустные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку