-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


спасибо за вечер :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devilish_Soul   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
фото красивое.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
Devilish_Soul, оно было в отчёте о Пикнике в журнале "Афиша". Надо найти журнал, повесить Глеба на стенку, ахахах))
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
да! яркое фото! впечатляет! сразу возникает куча мыслей: кто это? где это? когда это?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ку_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:20 (ссылка)
ух ты
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
фото рулз!)) тоже не раз раньше в афише друзей находил на фото)кто то даже помню действительно на стену вешал))


p. s. твой эпиграф в начале дневника..
ахха!!)плагиат!))
только щас заметил..

это не кастанеда, а скажем так мои выдержки из кастанеды..
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка)
здорово когда есть человек которому можно рассказать как сея любишь
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
seadream, всё написано в посте и в комментарии к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
ку_, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
Trip_fuck, ахаха круто как) с этим эпиграфом просто была одна история...когда я читала Кастанеду и искала цитату для дневника, увидела вдруг у тебя те слова и решила, что это как раз то, что нужно. так что спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),

ну в принципе такая же тема)

только я так сказать выбрал мысль и составил как бы нарезку практически своими словами..)
так что хз, копирайт это или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Trip_fuck, хм, да не важно. Я думаю, Кастанеда бы на тебя не обиделкся, а ты не обиделся на меня. Если бы эта была самая большая проблема в моей жизни - я была бы счастлива :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),

хы))
да не без обид канешн!!))
прост забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),

иногда ты немножко читаешь мои мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Trip_fuck, всё может быть :)
Что-то Лёвушка пропал куда-то,
ох тяжко-тяжко)))
ахахахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bnt   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
ух ты. ну надо же.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
_bnt, вот как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку