Trip_fuck, ахаха круто как) с этим эпиграфом просто была одна история...когда я читала Кастанеду и искала цитату для дневника, увидела вдруг у тебя те слова и решила, что это как раз то, что нужно. так что спасибо)
Trip_fuck, хм, да не важно. Я думаю, Кастанеда бы на тебя не обиделкся, а ты не обиделся на меня. Если бы эта была самая большая проблема в моей жизни - я была бы счастлива :)