-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


меня. - ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливогопути   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
я считаю что очень часто если хочешь успокоить человека слова излишни.ммдаизлишни.
Ответить С цитатой В цитатник
NG_MZ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
просто будь рядом.просто будь.
мне очень близки твои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
порой просто прикосновение делает счастливой
если его не хватает
это страшно(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:29 (ссылка)
грустный_тамагочи, когда как. Иногда - ну хоть что-то, хоть что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:29 (ссылка)
NG_Martinez, все мы люди.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
colniwko, да нет. это привычно,
это не страшно.
это просто
вытягивает все силы.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да,по разному бвыает
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
нанэ нанээ)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
DiS_troy, эх ты, балда. У меня такой пост, а ты... ахахах, шютк даа)
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ща прочитала пост)ну вот и и успокоила))нанэ шютк ээ)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
DiS_troy, вот спасибо тебе детка))
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ээээ всегда пожалуст дарагой))ну грузись слыш ээ)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
DiS_troy, ну ладна, только ради тебя эээ))
Ответить С цитатой В цитатник
dis_dis_dis   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
арррраа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку