-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ага :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевая_УсЛаДа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
дадададаааа)))Подъездная романтика)))
И действительно...я сейчас чувствую себя.как летом на даче)))Разошлись поесть)))И внтри такк..мммм...хорошо)))
Вперёёёёд на встречу приключениям)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Оранжевая_УсЛаДа, дадада мужик))) Аналогичнгое ощущение... прямо словами не передать :)
- Расходимся поесть?
- Встречаемся через полчаса
возле метро!
Как же это здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
Оранжевая_УсЛаДа, НЕ УСПЕВАЮ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_УсЛаДа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), )))))))))))Шикарно прям))))И пиво как-то хорошо подействовало....ямммии))))Ты мне прям жутко настроение подняла)))И дяденька с 8 этажа...ээ..Иван какой-то)))ога)))без 10 семь))До встреееечиии,моя фея))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zaytseva   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
нравится как написано, у тебя интересные посты)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
Оранжевая_УсЛаДа, Иван Михайлович, кажется. Хорошо, что мы все наши наскальные рисуночки отмыли, а то мне прям так стыдно было. дада только у меня сигарет нет, ты мне дашь паакурить))
суп, кстати, был очень вкусный, и вообще всё круто)
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
жопа с ушами позвони мне !!!!!!!!!!!!!!!! я хочу вд!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ПОЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку