дадададаааа)))Подъездная романтика)))
И действительно...я сейчас чувствую себя.как летом на даче)))Разошлись поесть)))И внтри такк..мммм...хорошо)))
Вперёёёёд на встречу приключениям)
Оранжевая_УсЛаДа, дадада мужик))) Аналогичнгое ощущение... прямо словами не передать :)
- Расходимся поесть?
- Встречаемся через полчаса
возле метро!
Как же это здорово))
Оранжевая_УсЛаДа, Иван Михайлович, кажется. Хорошо, что мы все наши наскальные рисуночки отмыли, а то мне прям так стыдно было. дада только у меня сигарет нет, ты мне дашь паакурить))
суп, кстати, был очень вкусный, и вообще всё круто)