-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


готовлюсь к семинару по философии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seadream   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
я не могу. это сильнее меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
люди совершенствуют себя посредством друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
seadream, никто не может.
а ты попробуй, вдруг
ты будешь первой?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
не забудь еще про сознательную уступчивость чужому мнению и укоренение массовой культуры :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:52 (ссылка)
Trip_fuck, увы.
я даже не буду говорить,
что мы с тобой
какие-то другие.
чёрт подери, а мы
ещё и Скорпионы)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
Kameko, ой, первое - это не про меня, так что даже заморачиваться не ьуду,
а второе - бесконечная тема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
только что закончила писать что-то про свою социальную роль
я солидно подавлена\
странное словечко, мне нравится..
солидно... надо запомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Kameko, солидно подалена - что-то из серии
плеоназма или чего-то там.
изрядно ты подавлена,
дитя моё :)
а вообще учёба
дико сводит с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
я чувствую, как она изнашивает организм

а название днева - песня? в тему.
я знаю про вас все и немного больше..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:10 (ссылка)
Kameko, "Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души? "
Фильм такой есть. Песня тоже есть. А ещё есть душа. Ну, насколько ты в неё веришь, настолько она и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
жанр фильма не подскажешь?
я заинтригована..
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
я себя оч давно разлюбила.но именно себя снаружи.а себя внутри я еще иногда полюбливаю.странная
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
истина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку