-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


дерьмо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
да,понаблюдаем.сядем и вонять начнем,ведь мы такое дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
с одной стороны да. но не совсех.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Африко, позвони мне домой насчёт завтра, это важно. 84996169460, у меня сдох телефон(
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
да. причем каждый дерьмов по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
_swiss_girl_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
у каждого дерьмоватость своя... и лучше самому ее заметить, чем тебя будут тыкать в нее носом...
Ответить С цитатой В цитатник
Антонова_Александра   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
именно разве....да!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
на самом деле если так понаблюдать
смотря какой момент
с какой стороны
и в каком состоянии
меня порой умиляют например бомжи,которые целуются-обнимаются
но если у меня нет такого романтичного настроения
фу,мерзость.
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
бъёт пишется через ь!
ДРУГ мой,лингвист))
Ответить С цитатой В цитатник
координатная_кривая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
нет.
"в этом мире и так слишком много говна,чтоб еще и самому становиться говном"
можно стоять и наблюдать за дерьмом вокруг,потом копаться в себе и других,и констатировать.
а можно что-то делать.отнять лопатку.вытереть слезы.не быть дерьмом.это не так сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
дерьмо?
скорее компост. гниль
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
GoodCharlotteka, мне сдаётся иногда,
что это банальное
самовнушение.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
зараЗо4ка, джизас,
гениальная фраза)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:24 (ссылка)
огненный_демон, фу :)
это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
не думаю,что все люди дерьмо. но уверена,что на каком-то этапе жизни, каждый из нас повел себя как дерьмо...закопал человечка, довел до слез, предал итд...Но все равно я верю в светлое будущее!!! И что любовь спасет мир))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
да.больно когда тебя бьют лопаточкой.
и песок сыпется в глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
наблюдатель сидит за твоей спиной.. (с)


это очень полезно время от времени смотреть со стороны, и на себя, и на свою жизнь, и на других.

обьективность предельно важна.
Ответить С цитатой В цитатник
fuckfuckdollyfuck   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
конечно дерьмо.
только,люди умеют замечать лишь чужие ошибки.А свои пропускают как-то мимо,доказывая это обыденным " да,я конечно знаю,что я дерьмо" "..я и сам-то не лучше других" и т.д..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку