на самом деле если так понаблюдать
смотря какой момент
с какой стороны
и в каком состоянии
меня порой умиляют например бомжи,которые целуются-обнимаются
но если у меня нет такого романтичного настроения
фу,мерзость.
нет.
"в этом мире и так слишком много говна,чтоб еще и самому становиться говном"
можно стоять и наблюдать за дерьмом вокруг,потом копаться в себе и других,и констатировать.
а можно что-то делать.отнять лопатку.вытереть слезы.не быть дерьмом.это не так сложно.
не думаю,что все люди дерьмо. но уверена,что на каком-то этапе жизни, каждый из нас повел себя как дерьмо...закопал человечка, довел до слез, предал итд...Но все равно я верю в светлое будущее!!! И что любовь спасет мир))
конечно дерьмо.
только,люди умеют замечать лишь чужие ошибки.А свои пропускают как-то мимо,доказывая это обыденным " да,я конечно знаю,что я дерьмо" "..я и сам-то не лучше других" и т.д..