верхний хвост зеленой и серой ветки.я в междухвостье.
если я буду во второй половине я скажу:
брынз,а я тебя видела сегодня на маяковской.это тоже зеленая.
и я тебя сразу узнала,хотя не видела тебя в живую ни разу.
потому что у тебя сережки-яблоки(или вишенки) зеленые ноги и шапка.