-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


странно.я умру?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хексус   обратиться по имени Re: странно.я умру? Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
раньше часто снилось что мне лифтом голову отрубает, и она дальше аля колобок живет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:15 (ссылка)
Хексус, мне тоже постоянно снится всякая ерунда, всенепременно про лифты.
Ответить С цитатой В цитатник
mista_bond   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:15 (ссылка)
Странные сны... Мне недавно приснилось, что я джедай и я защищал децкий садит от нашествия диких зверей О_о
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
mista_bond, ахаха, юный джедай?) Ты, наверное, пересмотрел что-то перед сном)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
верхний хвост зеленой и серой ветки.я в междухвостье.
если я буду во второй половине я скажу:
брынз,а я тебя видела сегодня на маяковской.это тоже зеленая.
и я тебя сразу узнала,хотя не видела тебя в живую ни разу.
потому что у тебя сережки-яблоки(или вишенки) зеленые ноги и шапка.
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
внизу зелёной ветки живут лучшие люди в городе))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
what_are_you_looking_at, а меня не было сегодня на Маяковской)) и я сегодня была с синими ногами)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Филумения, ахаха о да)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
Филумения, вспомним нижнюю девятку, верхнюю что-то там и магазин Петровский или как его там))) ахаха великолепные места))
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну значит было бы так.но тогда был зеленый день.
сегодня я бы нашла тебя гденибудь в другом месте
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
я тоже с нижнего хвоста зеленой ветки
заезжай)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
what_are_you_looking_at, жаль наверное, что не нашла меня сегодня. сегодня мы пили шампанское и кушали суши)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
грустный_тамагочи, ох как нас много) а ты откуда конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), суши вкусно.я когда выздоровлю,я тебя найду,можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
what_are_you_looking_at, да детка)
Ответить С цитатой В цитатник
depravity_young   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
когда снится новый год это значит ты его очень очень ждешь...и в след году будет что-то удивительное...бред..но так говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
what_are_you_looking_at,так что давай-давай, поправляйся, и пойдём гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
Try_ouT, эээ. я забеременею?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку