-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


как это просто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
чертовски верно
могу трижды расписаться под этим постом
практически слово-в-слово
по крайней мере суть та же.. мм..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
Kameko, все мы люди, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
увы, мы - люди?
интересно-интересно
развивай мысль..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
Kameko, ну, я бы хотела попробовать себя в качестве, например, своей левой ноги и узнать, почему она чешется всё время. Или побыть клавиатурой - ко мне постоянно кто-нибудь будет прикасаться. Или собственным телефоном, или лучом света, или не знаю чем ещё.
Но увы, мы всего лишь
лю_ди.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
в таком случае я кассовый аппарат
пропуская через себя людей, узнаю их настоящую цену
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_Soul   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 08:34 (ссылка)
цинизм - весьма неплохая оболочка.
до поры до времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
Опа, до чего дошёл мозг, похвально, похвально-)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Devilish_Soul, пока не перерастён в сущность - да.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
XyJIu, хм.опять-таки, не мой мозг дошёл до этого. я всё ещё не боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку