-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


всё, что я запалила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
быть может мыслим с тобой динаково.я скачала то же самое,писала то же самое.а потом удалила.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
Африко, я пока что оставлю.
так и думала, что ты удалила.
ну ты же не могла эти фотографии
не найти.
там есть ещё одна, где мы
дико страшные)))
а есть ещё что?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
КАтя, ты помнишь, куда
мы с тобой едем завтра?
а ты знаешь,
что мы потом
водку пьём, а?
твоюжмать)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),завтра водку?знаю,что завта в т.)
а про водку первый раз слышу.нада подумать..ээмм.. я согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
Африко, ты подумай - завтра же понедельник, а у меня уже пару месяцев каждый понедельник - адский выходной, так что всё.
А ещё ЦДМ, фотосессия и всё такое.
о Боже, как я люблю
тебя и понедельники :)
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:52 (ссылка)
а ты лиза..да,ты-лиза.
теперь мы не палимся в магазинах и показываем твои документы!)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
Филумения, ааа, чёрт возьми, ну как же это круто, как же круто! я готова каждый день пить ради того только, чтобы с наглой рожей сувать всем под нос свой паспорт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
дождались!
один туподет теперь судим)))
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
хахаха) а я уже с лета с наглой рожой сую им свой паспорт в перекрестке!!!
что, лиз, после бурных выходных потянуло замуж?))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
зараЗо4ка, да. ты знаешь, это лучший выход из всего. осталось найти кандидатуру - меня же мало кто терпеть способен :)
Ответить С цитатой В цитатник
seadream   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
даже если ты выйдешь замуж - это не закончится:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
seadream, да вот и я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку