Африко, я пока что оставлю.
так и думала, что ты удалила.
ну ты же не могла эти фотографии
не найти.
там есть ещё одна, где мы
дико страшные)))
а есть ещё что?
Африко, ты подумай - завтра же понедельник, а у меня уже пару месяцев каждый понедельник - адский выходной, так что всё.
А ещё ЦДМ, фотосессия и всё такое.
о Боже, как я люблю
тебя и понедельники :)
Филумения, ааа, чёрт возьми, ну как же это круто, как же круто! я готова каждый день пить ради того только, чтобы с наглой рожей сувать всем под нос свой паспорт :)