-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


так и живу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


крошка_avi   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
плохие сны к хорошему.. хорошее сны к плохомо.. жопно это всё...Детский мир.. это жеессть))) тоже бывало))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
крошка_avi, а мне снятся хорошие сны, понимаешь. Хорошие сны о том, чего не может быть. А Детский мир - это бесконечность, но даже там постоянно попадаются знакомые лица)
Ответить С цитатой В цитатник
orangeguy   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
о, за прошлую неделю я побывал там два раза...
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
ммм.. детский мир, то есть, получается, пика своего взросления ты уже достигла и теперь идешь в обратном направлении=)))
а ластик - это просто отличная идея. я теперь тоже буду его хотеть))
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:41 (ссылка)
заканчивайте с тяжелыми наркотиками)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
orangeguy, а я там бываю всё чаще, хотя раньше, помню, это были редкие, но сука весьма и весьма трешево-разрушительные набеги)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
зараЗо4ка, я смотрю, и ты поняла меня, женщина))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
agent_smith_2, что ты, это не я, это всё он, тщедушный Старый Наркоман, что ходит по моей квартире и тяжело дышит ночами... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку