крошка_avi, а мне снятся хорошие сны, понимаешь. Хорошие сны о том, чего не может быть. А Детский мир - это бесконечность, но даже там постоянно попадаются знакомые лица)
ммм.. детский мир, то есть, получается, пика своего взросления ты уже достигла и теперь идешь в обратном направлении=)))
а ластик - это просто отличная идея. я теперь тоже буду его хотеть))