-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


А что бы вы сделали, окажись у вас машина времени?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ответ на вопрос:" Доказал бы что Исуса не существует, или существовал человек с таким именем, готорого возвели в ранг релегиозного культа поклонения".
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
XyJIu, убить мудака придумавшего металл)))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
XyJIu, не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Vodko, не согласилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Эй!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Panic_Scream, что?
я что-то ничего не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это наши университетские загоны)
Ответить С цитатой В цитатник
Синхрофазатрончик   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
машина времени... у меня щас в винампе играет))
зачем что то менять? все что не делается делатеся к лучшему, хотя я бы сгонял впрошлое и посомтрел бы от кого мы произошли ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: А что бы вы сделали, окажись у вас машина времени? Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
забавно ы

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Panic_Scream, ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Синхрофазатрончик, она вчера почему-то у многих играла)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Хексус, ну да ы)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
да и вообще -
с чего это здесь одни мужики?))
Ответить С цитатой В цитатник
Синхрофазатрончик   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
потому что мы вездесущщи )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку