-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


пока что он без названия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soft_pollen   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
это прекрассно....аааааа...не могу как клево...мммм....нет слов)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
soft_pollen, слова есть, я их вижу :)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
очень здорово) действительно, лиз когда ты соберешься написать книгу?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Charlie_Charm, чтобы написать книгу, мне нужно для начала хорошенько спиться, как любому хорошему писателю :) Я так посмотрела - из последних постов очень мало написано в адекватном более-менее состоянии. В общем, я уже близка к моменту истины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
я жду твоей книги с автографом
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Charlie_Charm, а я просто тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
дальше заголовка не асилил
Ответить С цитатой В цитатник
Расстреляли_весной   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), I need this story!
Без слов. На эмоциях. Глоток правды.
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:47 (ссылка)
красиво и жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Nyakris   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Грустно... очень...взрослая ты такая.

а я вот поздравить зашла тут... В этот день три года назад на Лиру появилась талантливая Девочка-Солнышко) И какая огромная разница между этим и самым первым постом...
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
гениально
мне очень очень очень нравится
в цитатник,можно?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
грустный_тамагочи, можно-можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Nyakris, спасибо тебе огромное. Приятно очень, я почти и забыла...А ведь действительно. Три года.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
XyJIu, ахаха, а заголовок-то содержательный, сука))
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_avi   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
классно!))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
крошка_avi, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nyakris   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 03:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
не грусти, ты же Солнышко, ладно?

а еще я дурко))) с трехлетием дневника поздравила. а с совершеннолетием нет >_< Цветок тебе) Ромашку! Синююююю!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Nyakris, спасибо-спасибо-спасииибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку