-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


я всё ещё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
не все так плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
мы всегда возвращаемся...исключая те случаи когда кто-то не хочет чтобы мы возвращалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
и это прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
улыбнулась сама...и чуть не прослезилась с улыбкой)
так вот ведь и живём.от крайности к крайности,от эмоции к эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Johny_WTF   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
а ты не теряй веру.
в себя, в первую очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
GoodCharlotteka, я и не говорю такого.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Try_ouT, почему же. иногда мы не можем вернуться, даже если и очень хотим.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Kameko, мб)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Johny_WTF, в себя. в себя-то не потеряю. ну да ты знаешь. хотя что тут вера...когда, кажется, всё давно пошло к чертям. вера что, поможет мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Johny_WTF   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 05:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), поможет надеятся и жить легче. хотя бы до определенного момента. хотя что нам, ведь у нас боль хроническая. хотя бы забудь о ней. хотя бы погрузись в жизнь, а не в себя. я думаю тогда тебе будет легче. забудь хотя бы на время. это тоже помогает, хотя и не надолго.
*неужели я и вправду думаю, что пишу что-то умное или ценное?..*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку