-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


стадия 7: это надо видеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soer   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Когда дети рождаются их берут за пятку и хлопают по попе. Подготовься.. и пятку тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
держи кулачки и попку видимо тоже)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
мы пойдем на выборы! пойдем ведь на выборы??
я пойду ;) там, говорят, шоколадки на халяву дают))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Soer, ох, я уже жду с нетерпением :) Хотя нет, ну что я вру. Я не хочу свой день рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Kameko, ахаха :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
зараЗо4ка, сначала я сдам кровь - там мне дадут вкусный завтрак. Ну а на выборы придётся идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Можно будет трахаццо, пить водку, полноценно работать, и быть полноценным гражданином РФ.
Ответить С цитатой В цитатник
Soer   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), зайди на новостную ленту утром и узнай у кого ДР в этот день и отпразднуй его, это же будет тоже абсолютно справедливый праздник )
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:47 (ссылка)
моему другу исполнилось 18 теперь мы из принципа не покупаем пиво в палатках, а идем в магазин где обязательно спросят паспорт.
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
ну нихуяж себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:31 (ссылка)
XyJIu, ну, это хорошо, что теперь можно почти всё)Легалайз :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:31 (ссылка)
Soer, мне бы свой отпраздновать грамотно...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:32 (ссылка)
Snow_fell, я об этом тоже думала)) что ж, попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:32 (ссылка)
ska_pudel, так-то, Жень. старая я совсем стала)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:54 (ссылка)
тебя могут посадить за развращение малолетних.
тебе могут продавать пиво, но пить тебе его пока не разрешается.
ты уже самостоятельный человек, который может ездить туда, куда вздумается и покупать то, что вздумается.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Pru, о нет, а я так хотела, я так хотела...аааа чёрт возьми)))
Ответить С цитатой В цитатник
от_А_до_Я   обратиться по имени Re: стадия 7: это надо видеть Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
круто)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:29 (ссылка)
бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),а насчет крови-меня поддожди!!!!!всего 3 дня))))
Ответить С цитатой В цитатник
а_потом_мы_курим   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
18лет,не каждый день такое........
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
старше.старее?начало новой стадии.их много всего.вот и посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
рыжик_и_всё_тут, ох уж мне эти стадии.
будем посмотрим как говорится)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
поздравляю...18 лет...это здорово)) наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Try_ouT, вот и посмотрим. рано ещё поздравлять)
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
многое! и помни судьба России в твоих руках, блин!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Johan_Johansen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
С снова рождением!!
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
в 18 лет можно делать все,чего нормальные люди говорят что не делают а делают начиная с 14.
Ответить С цитатой В цитатник
_VendeTTa_86_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
и почему все так боятся этого рубежа?????? ведь чем дальше, тем интереснее)))))))) жить, в смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку