-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


четыре минуты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yutta   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
хахах..забавно получается...я тоже на судостроительной...дом 8.знаешь такой?прямо под домой такая шняга с трубами уже полгода творится.(
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_Soul   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
точно... а я все гадала, что за рингтон в начале песни "с добрым утром".. точно-точно..
Ответить С цитатой В цитатник
слепой_котёнок_Гав   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
да кроме тебя самой никто ради тебя не проживёт и минуты...на собственном опыте знаю
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
так ты идешь завтра? ди сказала, что типа никто не может и сл пятницу пойдем.
я все равно завтра пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Дядя   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:06 (ссылка)
а ты достойна этого
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
зараЗо4ка, дааа, я пойду! вчера и на Дженов так же собирались: я думала, и Ди пойдёт, и ещё наши...а в итоге пошла я со своими алкашами))
да, тогда сегодня идём.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Yutta, ну я примерно представляю, да. Ну круто)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Devilish_Soul, а я думала, что все это знают, одна я было не в теме. А вчера кому ни говорила - никто не знал этого)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Злой_Дядя, спасибо, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
слепой_котёнок_Гав, я знаю, но на собственном опыте - это нет. У меня должен быть один человек, ради которого я буду готова абсолютно на всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку