-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


стадия 9: загоняюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
интересные загоны
жаль, меня они перестали посещать
скучно стало =\
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Kameko, pfrbymcz xtv-yb,elm? b yt nfr pfujybimcz ^)
ааа)
закинься чем-нибудь, и не так загонишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
хм...зря договорились....хоть и система но каждый все в любом случае поразному понимает....а смысл тогда жить по системе?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Try_ouT, xnj,s [jnz ,s gjybvfnm lheu lheuf/
чтобы хотя бы друг друга понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну да хотя смыслы другие
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
снег- это страшная штука, она нас хочет убить, она часть целого, часть того, что уже приходило и хотело убить.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
XyJIu, почему же не убило? Это ведь элементарно.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
чорт
в цитатник
может мы такая же игра как Симс 2.
все это чертоа иллюзия
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
хех... осеннее обострение) хотя я и согласна с тобой... вообще нах систему. жизнь по чужим правилам...
Ответить С цитатой В цитатник
слепой_котёнок_Гав   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
хмм...напоминает книжки пелевина)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
грустный_тамагочи, если это иллюзия, тогда мне всё равно пох)) я всему рада)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, это вечное обострение)
Ответить С цитатой В цитатник
слепой_котёнок_Гав   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
ты сама к себе обратилась))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
слепой_котёнок_Гав, люблю его. начиталась, вот и пишу такую чушь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
слепой_котёнок_Гав, а вот и нет. Просто у нас очень похожие никнеймы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yutta   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
не правда ли,ты живешь на коломенской?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Yutta, чистейшая правда :)
а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Yutta   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а на какой улице?
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:44 (ссылка)
всё хорошо.. загоны - хорошо.. интересно..
можно развить.. в голове..

однако..



когда жизнь не позволяет развить?
А?..

когда жизнь заставляет, именно и только тебя Думать.. как выжить..


Думаешь.. Понимаешь.. Действуешь..



смешиваешь рЕальность, чтобы не терять Нереальность.. А если теряешь, то теряешь Жизнь.. а Если Нереальность преобладает Реальность?


В общем Я думаю ты Поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Думаю, что сейчас большинство начали это понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Yutta, на Судостроительной, прямо возле метро. Это где магазин "Дёшево". Ты тоже отсюда что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
OkJIaXoMa   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку