-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:47 (ссылка)
если про шторы правда,а не образное выражение,то я те сочувствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
грустный_тамагочи, про шторы тут единственная неправда.
ну ты прикинь блин,
не хотела бы я трахаться с кем-нибудь
будучи привязанной к нему, при том
что дом объят пламенем))
Боже упаси.
а вот всё остальное
правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Как потрахалась?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
XyJIu, плюс один, блин.
Написала же, это единственная неправда в посте :)
Да и вообще, я в свои почти 18 ещё девушка. Так-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Ты про зановечки написала что неправда-) как потрахалась.

З.Ы. Я знаю, что ты не мужик-)
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Лиз, как понять "почти девушка"? xDD такого быть не может как и рыбы второй свежести
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
я_глупая_сука, глупая сука сука сука.... там написано почти восемнатдцать.
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:58 (ссылка)
XyJIu вот черт. вечно я вижу только то, что хочу) зато так было бы гораздо веселее
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), текила?

текила

текила

текила

мохито.

правда всегда интереснее лжи :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
я_глупая_сука, вы все читать что ли разучились?! В свои почти 18 я написала вообще-то.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
XyJIu, я не мужик?! Я мужик! Абсолютно девственный мужик) Не трахалась я ни с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
грустный_тамагочи, ну может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), правда лучше лжи,а мохито вкуснее текилы
а за то что еще девушка уважаю.
значит разборчивая
XD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
грустный_тамагочи, это да. пина колада вкуснее мохито. а текила - она не для вкуса)
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
пилять скока раз я говорил что вокруг одни кретины)))) xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
ska_pudel, вот ты и поганишь общество, внушая всем, что все критины)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку