-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


стадия 67: погнали отмечать Днюху Дена :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
хочу в Питер. хочу мероприятия и ночь вне дома
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
GoodCharlotteka, флаг в руки, детка. В чём проблема? Срывайся, дерзай, а вдруг завтра не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), проблема в родителях и разумно мыслящем мозге )
летов я обязательно воплощу мечты в реальность )
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
у меня паранойа! так сладкоО..

всё будет good, совмещай реальность и нереальность
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
может быть ты придумывает это потому что хочешь понимать и верить тому,что говоришь?
а ты,я тебе скажцу,говоришь умные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Trip_fuck, мне нужно ещё поучиться сплетать их правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
грустный_тамагочи, короче, всё у меня будет хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 02:33 (ссылка)
именно так я всегда и думаю..слово в слово..честночестно
"брошу курить,когда встречу любовь"

только для меня это или просьба,или отговорка
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Дядя   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 03:29 (ссылка)
ты просто молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку