-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


стадия 17: заметка про вашего мальчика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ррыжая   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
читая каждый твой пост я как будто лишний раз залезаю в свою голову
какие аналогии
какие совпадения
какие случайности
спасибо за то, что ты пишешь
это потрясающе актуально
Ответить С цитатой В цитатник
webnata   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
ррыжая, ты озвучила мои мысли про пост нашего дорого автора :)
Следующие повторения? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
про совпадения и повторения я могу сказать многое
но скажу только одно
про свой сегодняшний вечер:
мы на протяжении нескольких часов
просто читали мысли
друг друга
это очень страшно, это безумно заводит
но этому нужно учиться и ещё раз учиться)
Ответить С цитатой В цитатник
webnata   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Эх, хотела бы я научиться читать мысли некотрых людей. Иногда - это просто жизненно необходимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ррыжая   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
зачем читать мысли?) неинтересно
только если чувствовать
и задыхаться потом
хм
Ответить С цитатой В цитатник
webnata   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
задыхаться можно и от незнания, от неопределенности, неизвестности...иногда лучше сразу знать наверняка, чтоб зря не терзаться...
Ответить С цитатой В цитатник
ррыжая   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
а лучше терзаться
или не терзаться
но по крайней мере самой доходть до всего
знать наверняка невозможно
а если верить в чудеса, то другого рода
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
читать мысли...
иногда ОЧЕНЬ хочется...
НО
видимо это одна из загвоздок жизни
этакий запретный плод,которого всё хочется больше и больше...
тот случай,когда путь ценнее цели,ведь как приятно,когда хоть чуть-чуть и не всегда правильно,но получается это делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку