-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


стадия 24: готовься

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Try_ouT   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
запасаться надо....ммм...ну дя того чтоб вес набрать мяско кушать побольше...рыбы...и смешать с овощами)) вот тебе и вес без вреда организмУ)
Ответить С цитатой В цитатник
not_only_useful   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
деньгами, я думаю, надо запасаться %))))
Ответить С цитатой В цитатник
not_only_useful   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:09 (ссылка)
мешок конопли пуст наполовину %)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
мудрая женщина)
я уже запасливо прячу шоколадки по подушкам и ящичкам)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Try_ouT, наверное, моя мама именно это и имела в виду. Иначе я бы удивилась, пожалуй.
"Дочка, съезди в Санкт-Петербург, набери веса, отдохни..."
Вскрыло)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
not_only_useful, 46ое апреля, да-да. Ты знаешь, с каким трудом я вспомнила эту тему? Ужас, сраные мы объебосники, скоро я совсем буду бояться в метро ездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хех))) да пожалуй))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Kameko, шоколадки - коричневые небольшие кубики. ммм. надо бы, надо бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
скорее тонкие параллепипеды "или как их там" ^^
Ответить С цитатой В цитатник
not_only_useful   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), особенно если поезд на каждом перегоне будет останавливаться в тоннеле :ВВВ
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
not_only_useful, ааа чёрт возьми, не дай Бог все мы такие вот вырастем и станем машинистами, тогда мы уничтожим все нервные клетки населения и будем объебосничать одни в целом мегаполисе, а толпы людей без нервов будут любить нас и доставать вес. уооооу как всё гениально :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Kameko, БЛЯ))) Ну вот только НЕ ЭТО слово))))))))))))
*мозг...error error error* :)
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
32 октября :)
звучит более удобно)значит ещё не ноябрь,значит времени больше
Ответить С цитатой В цитатник
not_only_useful   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), йэ. пойду ка я в школу машинистов :D буду второй телкой-машинисткой)))
го со мной :D и Ли возьмем :D
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ap_Teka, о да)
Ответить С цитатой В цитатник
fuckfuckdollyfuck   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
да.сначала следует запастись деньгами,а "набрать вес на зиму! всегда успеем]
*возникла ассоциация с медведем*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
pissflaps, никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Не будем строить планов, всякое может случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
not_only_useful, и будем легендарными машинистками-объебосницами, ваще жарааа :D
Ответить С цитатой В цитатник
fuckfuckdollyfuck   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), оооо,с этим я соглааасна]]]]
Ответить С цитатой В цитатник
not_only_useful   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:31 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), про нас будут ходить легенды :D
не забыдь, что в перегоне между Коломенской и Автозаводской мы должны будем ходить по крыше поезда и предлагать всем дозу)
хотя мне больше нравится вариант: ходить по крыше поезда с глобальным косяком с красными глазами и говорит, заглядывая в окна, как Полотенчик из Саус парка:"Дунуть хотите?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку