ilgo4ka, ммм. как ревностный ценитель вкуса, вечно при этом не имеющий денег, я покупаю только Корсар, ибо они легче Капитана Блека и даже повкуснее будут. На Чистых прудах в переходе продаются абсолютно точно. Кофе, кофе с молоком и вишня. На здоровье ;)