ska_pudel, я первая спросила. Рассказывай - с кем, где, когда?
ахаха можешь рассказать ещё про мою перчатку чёрную, я же до сих пор не знаю подробностей)))
у меня был рядом с метро на трамвайной остаеовке
с мальчиком,которого я не любила
он мне нравился
но я бросила его на следующий день после этого инцендента,
а всю дорогу домой думала,понравилось мне или нет.
Отвратительный.. Пафосная блондинка, 4 часа утра, ресторан. Она плакала и рассказывала, как она устала спать с Ирой (неизвестнокто), пила много виски. Было чувство, что меня изнасиловала Рената Летвинова.
Soer, не знаю, с чем сравнимо ощущение от изнасилования Летвиновой, но судя по всему было действительно отвратно :)
С другой стороны, с чего бы пафосной плачущей блондинке лезть целоваться за разговором?)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) это была первая встреча наша, она меня заочно вожделела онлайн, у неё была автерпати-дипрессия. Она мне позвонила и просила срочно прийдти в 3 часа ночи. Вот так вышло, она так забавно меняла свои стандартные типы поведения. Кажеться у неё их было 5.
первый настоящий поцелуй с моим нынешним м.ч. приблезительно 5 месяцев назад, конечно я не говорю о других, но первый настоящий(!) был именно тогда, и очень стеснялись оба.смешные такие были)