-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
а ваш?
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
я лучше промолчу )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
ska_pudel, я первая спросила. Рассказывай - с кем, где, когда?
ахаха можешь рассказать ещё про мою перчатку чёрную, я же до сих пор не знаю подробностей)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
GoodCharlotteka, да ладно, это занимательно.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
у меня был рядом с метро на трамвайной остаеовке
с мальчиком,которого я не любила
он мне нравился
но я бросила его на следующий день после этого инцендента,
а всю дорогу домой думала,понравилось мне или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
у мальчика пахло изо рта D
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
грустный_тамагочи, так понравилось или нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Оптитмистка, зато запомнилось xD
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
думаешь, я помню? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
первый поцелуй xDDDD я даж помню то ет плохо помойму ето было за кулисами в школе актерского мастерства я почувствовал себя кретином)
Ответить С цитатой В цитатник
Soer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Отвратительный.. Пафосная блондинка, 4 часа утра, ресторан. Она плакала и рассказывала, как она устала спать с Ирой (неизвестнокто), пила много виски. Было чувство, что меня изнасиловала Рената Летвинова.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Kameko, констатирую факт: в нетрезвом состоянии либо в младенчестве самом наираннейшем. Так?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
ska_pudel, ну вот видишь, круто) А почему ты кретином-то себя почувствовал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
забываемым.
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: ? Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
напрасным

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Soer, не знаю, с чем сравнимо ощущение от изнасилования Летвиновой, но судя по всему было действительно отвратно :)
С другой стороны, с чего бы пафосной плачущей блондинке лезть целоваться за разговором?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Африко, ты написала на помидоре "хуй" и поцеловала его, а теперь врёшь, будто не помнишь :) Всё я про тебя знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
теплый.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Хексус, всё когда-нибудь должно случиться впервые.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Pru, ммм... здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я оч больно ударился зубами xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
и не думай, что у меня слабые моральные устои.. просто память кратковременная)
Ответить С цитатой В цитатник
Soer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) это была первая встреча наша, она меня заочно вожделела онлайн, у неё была автерпати-дипрессия. Она мне позвонила и просила срочно прийдти в 3 часа ночи. Вот так вышло, она так забавно меняла свои стандартные типы поведения. Кажеться у неё их было 5.
Ответить С цитатой В цитатник
soft_pollen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
первый настоящий поцелуй с моим нынешним м.ч. приблезительно 5 месяцев назад, конечно я не говорю о других, но первый настоящий(!) был именно тогда, и очень стеснялись оба.смешные такие были)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
ska_pudel, ахахаха, зато какой опыт!)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Kameko, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Soer, ты её намеренно исследовал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
soft_pollen, романтика, мать её. Класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Soer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) , не уверен, я был глупый тогда и вежливый. Хотя узнал новый вид людей. Она лезла щупать мои джинсы )

В постель к ней мы не поехали и больше не видились.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Soer, то есть, опыт был неприятным, но познавательным и весьма стоящим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку