_3D_SpaceInvaders, ты прикинь))) я когда до дома доехала утром - легла спать. и мне снится сон, про рекламу Фостерс)))
типа мы едем в метро вчетвером, и Пуш такой несчастный - ему дальше всех ехать.
Надпись: ЗАКОН ЖИЗНИ.
...диалог про то, кто в какой последовательности выходит, тот так и сдохнет, и Пушкин тааакой довольный - ему же позже всех выходить)))
Надпись: ЗАКОН ФОСТЕРС))