-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henry__Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Vodko, мы тебя разбудили ночью?) Мы так долго заморачивались над временем, а поторм мне показалось, что это вовсе не ты, это хоть ты был?))
Ответить С цитатой В цитатник
melty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлением)
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), незнаю))) это не я был))) или моя самая ужасная часть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
я вас обажаю есиб ишо вписка былаб крутая былоб ваще круто
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ska_pudel, а по-моему, мы поговорили очень неплохо так... ;) так что во всём есть свои плюсы.
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ага ток над на трезвую голову было поговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ska_pudel, так тоже было чудесно... не забуду. только про глаза страшновато было услышать.
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
так и не сдохли..,зато я знаю кто в какой последовательноси умрет...и ты знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
_3D_SpaceInvaders, ты прикинь))) я когда до дома доехала утром - легла спать. и мне снится сон, про рекламу Фостерс)))
типа мы едем в метро вчетвером, и Пуш такой несчастный - ему дальше всех ехать.
Надпись: ЗАКОН ЖИЗНИ.

...диалог про то, кто в какой последовательности выходит, тот так и сдохнет, и Пушкин тааакой довольный - ему же позже всех выходить)))
Надпись: ЗАКОН ФОСТЕРС))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахахахахахахахах вот так вот ахах поняли я крутой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку