-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Вопросы жизни и смерти)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Дина   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Что первое появилось на свет - Курица или Яйцо?

Хороший анегдот))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Классная_Дина, мне тож нравится)
Что первое? *загрузилась*
Яйцо. А из него потом курица. Выросла...*ржёт*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
и создал Бог яйцо! и вылупилась из него курица...
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
кстати, по поводу третьего вопроса...
здесь есть пара вариантов:
1. кошка во время полета слижет все масло и приземлится на лапы
2. после падения кошка начнет кататься по земле...
Ответить С цитатой В цитатник
BLonDJ   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Лол))Анекдот классный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Неее! Вы все...Ик!...неправы! вначале было не яйцо, вначале был Йож!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Тень_От_Луны, *задумчиво* ...Ежий всё знал.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Ghost-b, упадёт и пое-е-е-едет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), злой аватар... =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Ghost-b, мда,не то, что у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Ghost-b, зато у мну деффачки красивые на авках, Мия с Марисой....Сеструха моя мелкая сидит и гадает: какая сейчас авка выпадет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
а выпала... =)))))))))))))))
ну мне Мия и Мариса ни о чем не говорит... +)
а у меня все понятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ага.
а света не было.
и Йож жутко путался под ногами.
короче, не помню, что там дальше было...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_травы   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
"раздельно" пишется в одно слово для того что бы "в одно слово" писалось раздельно:D
потому что мыши и так пугают котов....зачем же их лишать вкусных явств?
бутерброт отклеится от спины кошки, упадет на землю по известной теореме, а когда наконец таки кошка упадет(на лапы) то сьест бутерброд:D
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
хы хы=))) прикольный анекдот)))
а ответ на вопрос не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Вопросы жизни и смерти))) Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_какая_есть   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Ой...интересные вопросы!! Надо обдумать!...;)

*А каких камней нет в море?!...*
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:12 (ссылка)
тебе больше нечем заняться,как искать ответы на эти тупые вопросы?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 07:14 (ссылка)
а кошка далеко не всегда падает на лапы :(...
вы моего жиртреста не видели... эта сволочь всегда пузо свое приземляется... (ну или на бок)...
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
блин, так часто захожу к тебе в дневник и постоянно замечаю, что что-то во мне происходит, когдла читаю твои посты!Все таки они меняют человека и меняют в лучшую сторону!
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:44 (ссылка)
развлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
нее..курица сначала!!она мутировала из рыб!!а потом родила яйцо
о господи)*рушицца на пол в истерическом припадке*
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Я_какая_есть
*А каких камней нет в море?!...*

сухих... =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
здорово!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
...ага)))..
почему коровы не летаЮТ?=)))...но эт старенький прикольчик,конеШно)))
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:46 (ссылка)
круто про кошку с бутербродом......=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Прыкольно... а вот смотри к 1! Слово "раздельно пишется слитно... и слово "вместе " тоже... так что я эту загадку разгадала...!)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
ну ты завалила-))))
Ответить С цитатой В цитатник
мелочь   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
по теме будет:
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Почему в газете вы не видите заголовков "Провидица выиграла лотерею"?
Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?
Почему, чтобы закончить работу в Виндовс, нужно нажать на "Старт"?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?
Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?
Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?
Почему СуперМэн носит свои красные трусы поверх штанов?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик


давно как-то в инете нашла. до сих пор над "тефлоном" гадаю. есть мнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку