Oper-PUNK, ох,
мы вот тоже сегодня гуляли и думали:
всё так сложно,
с другой стороны
всё так интересно,
а с третьей всё заебало,
и так хочется
нормальных адекватных отношений...
ты с ней говорил хоть?
вам встретиться нужно.
Kameko, о да.
терпение и мозги -
две абсолютно недостижимые вещи
в этом мире ;)
ну а внимание - оно есть,
просто наверное
в недостаточном количестве.
Внимание от кого-то конкретно
или вообще?