-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiinenkelter   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
два миллиона, чтобы снять замороженную картину
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
hiinenkelter, что за картина?
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), "Реки Вавилона" - полнометражное артхаусное кино
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
hiinenkelter, ооо, полнометражное? Мы сами как-то тоже задались идеей о фильме, но не сложилось, увы... Здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
тепла и ласки))
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), что здорово? для меня эта история - одна сплошная боль...
картину заморозили за месяц до начала съемок
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Oper-PUNK, определился всё же, Александр?
Всё-таки тепла и ласки, а не
её
конкретно?
Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
hiinenkelter, ну так всё будет, всё впереди, я думаю. Надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
одногруппника с волосами цвета горького шоколада с коробкой бумажных платочков в руках
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
доверия и Димки. а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Just_Goofy, ммм, и где его черти носят?)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
звезда_рок_н_ролла,
доверия и Димки? Или доверия с Димкой?)
А мне... А мне не хватает мозгов, пожалуй xD
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахах) в точку) мне тоже)

доверия И Димки) раздельно)
Ответить С цитатой В цитатник
от_А_до_Я   обратиться по имени Re: ? Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
моего любимого рядом..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Oper-PUNK, ох,
мы вот тоже сегодня гуляли и думали:
всё так сложно,
с другой стороны
всё так интересно,
а с третьей всё заебало,
и так хочется
нормальных адекватных отношений...
ты с ней говорил хоть?
вам встретиться нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), в параллельном мире,я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), говорил..встречался...но нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
звезда_рок_н_ролла,
раздельно - это хорошо.
Раз есть доверие с Димкой,
это очень и очень хорошо.
Я рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
внимания. и.. внимания.
а еще.. терпения)
(ну мозги нужны всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
от_А_до_Я, нууу, этого сейчас многим не хватает, всё же
сейчас вечер воскресенья, увы. Терпим-терпим :)
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Just_Goofy, вытаскивай его оттуда за руки и за ноги, раз тебе его не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Kameko, о да.
терпение и мозги -
две абсолютно недостижимые вещи
в этом мире ;)
ну а внимание - оно есть,
просто наверное
в недостаточном количестве.
Внимание от кого-то конкретно
или вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
звезда_рок_н_ролла, всегда пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Fender JazzMaster Vintage 68'
ZVex Fuzz Factory
Boss DD- 20
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Oper-PUNK,
ууу, плохо дело.
впрочем, я уже говорила тебе -
все мы рано или поздно
сталкиваемся с этим,
к сожалению.
Ещё вопрос: в среду гоу?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
XyJIu, ну, я думаю, через н-ное количество времени всё будет, нужно только очень-очень
очень
постараться.
Да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
а вот х поймешь. наверное от кого-то одного. но я еще не определилась, кто именно..
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), угу((к сожалению да..ну может потом все будет...насчет среды -договоримся во вторник)а ты на прошлой неделе была?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку