-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Вечерняя философия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Дина   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Хорошо написала ..)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Классная_Дина, потому что долго не мусолила, как-то сразу получилось...от души. а точнее, из неё)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Класс! Мне оч понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re: Вечерняя философия. Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Философия это точно..
В колонках играет: 1999 - Got Glint

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:16 (ссылка)
последняя фраза истинно филосовская!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:20 (ссылка)
Классная_Дина, передам твоё "спасибо" своему сердечку...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Cash_A_LoT, LeNySkA, но ведь я не похожа на философа?)
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Да уж ФИЛОСОФИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - философ ты наш ненаглядный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты - ноль...

фраза - супер... буду цитировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Вечерняя философия. Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Да ладно :) Почти похожа :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), глубоко...
Ответить С цитатой В цитатник
oscar_18   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:47 (ссылка)
потому что гладиолус =) я думал никто не смотрит старые, затертые до дыр кассеты с записанным когда то КВНом. Повеселила :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_dinozavrik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:48 (ссылка)
очень красиво и правильно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку