-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


наркоман, этот пост не для тебя))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ska_pudel   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
оке оке я понимаю пмс ет злос сша приеду)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
ska_pudel, это не пмс, это попытка реализовать себя в так называемой конкретной поэзии. Я тебе как-нибудь покажу, как это красиво и интересно на самом деле, у меня пока плохо получается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
а я знаю,я знаю о чем лискоу хочет сказать^^.да,да,да,я знаю эту шнягу^^
от бальшого к малому,ведь малое это всегда суть веикого...
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
ну ну побольшеб малого и ни тя _3D_SpaceInvaders, и ни тяРыЖЖая-бесстыЖЖая*), не былобы деточки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
ska_pudel, пля,пушкин мы не про пенисы!!!xDD
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
_3D_SpaceInvaders, нихуя в контексте все равно либо пенисы либо сиськи не спорь со мной женщина))))
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
_3D_SpaceInvaders, есть такое дело)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
ska_pudel, у кого что болит, тот о том и говорит)))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), пропалили))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
ska_pudel, сильно болит?)))
бедняга :)
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), прост ходить не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:10 (ссылка)
ska_pudel, ну ты давай лечись, порнухой не злоупотребляй и всё такое, ты всем живым и здоровым нужен, усёк? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Дядя   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
....блин с такими раскладами всех к врачу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
этот текст отозваля болезненными воспоминаниями...
Ответить С цитатой В цитатник
sp-crew   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
как я понял это мне я возьму тебя за руку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку