-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
я видела как к ним примерзла языком маленькая девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Kameko, примёрзла? неудачница. где она умудрилась примёрзнуть в метро?)
Ответить С цитатой В цитатник
МятнаяЗеленая   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
и у каждого из них свои мысли.У кого-то переживание,у кого-то радость,ну а у кого-то боль...
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
аррррррррр
прекрасно-прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
:)
и не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
к поручню
у меня на ветке половина пути проходит над землей, так что зимой очень холодно
так там девочка без всяких мотивов долго смотрела на поручень(или свое отражение) и на моих глазах облизнула и прилипла.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
МятнаяЗеленая, и все они меняются местами, меняют друг друга и идут дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
colniwko, твой пост о метро не менее "арррр" :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Kameko, ты помогла ей отораваться?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
GoodCharlotteka, и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
colniwko   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), спасибо))
твой даже в цитатник_)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
colniwko, ойой как мило ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
не рисковала.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Pru, а представляешь, эсли бы все разом вдруг перепутали языки с руками и держались бы...фу)
Ответить С цитатой В цитатник
а_потом_мы_курим   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Если облизать поручни,можно подхватить от той же лесбиянки,и Васи,болезнь.
Лучше не надо:).
Они точно что то там оставили.
Ин е только отпечатки.)
Ответить С цитатой В цитатник
МятнаяЗеленая   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
...оставляя свой след на поручне...кусочек судьбы и мира...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Porno_Popcorn, а если облизать руки, выйдя из метро, можно заразиться кучей всяких болезней,и ладно бы от Васи, а то ещё от бомжей и цыганок, бррр
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
МятнаяЗеленая, впрочем, не только на поручнях, это сиюминутная мелочь, не только там - повсюду
взгляды на улицу сквозь стекло
шаги по тротуарам
книги в библиотеках
всюду
всюду мы оставляем
чуточку себя
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Никогда не видела картину как бомжи запускают свою культяпку к себе в штаны, обмазывают эту культяпку в выделении из триперного члена и начинают неспеша всё это содержимое растирать по поручням, при этом заливаясь смехом. Или бомжихи растирая свою минстру по поручням... А ты говоришь, судьбы, судьбы... Угу, оближи.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
не, я не садистка, тама ее мама и все бабки уже орали на на нее, так что я явно была лишней в этой ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
не, я не садистка, тама ее мама и все бабки уже орали на нее, так что я явно была лишней в этой ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
XyJIu, фу, я видела однажды. И потом, к чему всё де факто? Я же люблю образно выражаться, ты знаешь.
А вот девочке, прилипшей языком, точно не повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Kameko, а я однажды отлепляла свою сестру от железяки на улице зимой. Оторвала маааленький кусочек языка. Она орала на весь двор, а потом ходила и надувая щёки всем рассказывала свою героическую историю)
Ответить С цитатой В цитатник
МятнаяЗеленая   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
хм,так интересно однако.Никада не задумывалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
думаецо мне за 42 года не раз вагоны поменяли, не то что поручни)

както вообще никогда не зацикливался именно на поручнях, скорее на сиденьях, эскалаторах, самих вагонах
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Хексус, не важно не важно не важно
как хотела, так и написала)
а внимание заостряет каждый на своём. сегодня я просто башкой треснулась о поручень, так родился пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); . Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
аkа ньютон с яблоком ыы

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Хексус, может, ещё побиться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); . Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
попробуй теперь о поручень на эскалаторе ыыы

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку