-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


жжёшь, мать)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хексус   обратиться по имени Re: жжёшь, мать) Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
опаньки
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
на балконе в шкавчике на перекладине верхней полки)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Хексус, ты просто не слышал это вживую))) Я так и не поняла, к чему это всё было сказано, но я смеялась до слёз)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Kameko, ты бы куда спрятала?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
ska_pudel, проверила. нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
У МЕНЯ ТАМ ПРОСТО НЕТ ШКАФЧИКА))))
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
пистатая у тебя мамаша))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
в чулан под огромную стопку старых глянцев
или в пачку какой-нить крупы )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, это уже мелочи. думай, ГДЕ ОН)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Kameko, крупакрупакрупа
чёрт. крупу найти сложнее, чем шкафчик на балконе.
зато мама нашла бумажку, где мы сегодня писали всякий бред)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Гениально, "я не поняла что мне сказали, но смеялась долго".
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), в ее тумбочке смотрела?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
XyJIu, балда, читай лучше - я не поняла, к чему она это сказала, а не что она сказала. Что она сказала я поняла и даже воспроизвела, как видишь)
ууу, бред))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, она меня спалила и сказала: "Его нет здесь, дура."
ахахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку