-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


#post

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ЧиКи_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
я на стороне мамы)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
как заставить наоборот..я кретин
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
ипть..да ij; такое тааа..
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
или я пайду спать или разабью монитор...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
_ЧиКи_, вот-вот, я так же сижу, но она не крутится иначе! Тебе от мамы привет)
Надо статистику составить)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeDmi   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:39 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), все действительно внутри...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
Медленно-медленно,
потом
РАЗ
и в другую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeDmi   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
да, досточно просто задуматься о ее движении и она - по часовой..

вспоминаю твои глаза, и бах, она против часовой крутиться
Ответить С цитатой В цитатник
sBREDil   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:46 (ссылка)
эээ блин,странная тётя...она меня пугвет)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:51 (ссылка)
sBREDil, а крутится-то в какую сторону?
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
а у меня по часовой,а иногда против..главное захотеть
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Oper-PUNK, это точно. только больно немного.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:10 (ссылка)
исчо
 (500x514, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LeDmi   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:12 (ссылка)
я уже научился управлять, куда хочу-туда верчу
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
У меня от неё голова болит, и я не могу её вертеть, она очень редко меняет направление.
Я блондинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хахах))я науился ее полкруга в одну сторону,потом она дергается и полкруга в другую)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Я блондинка.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Нужна практика.
Определённо, это захватывает)
Пуня, ты гениален, эмоционален и логичен по полкруга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), так я и целыми могу))а это уже проффесионализм))
 (640x480, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:20 (ссылка)
есть!+)
Ответить С цитатой В цитатник
sid_nsp   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:47 (ссылка)
Она крутится по часовой, а её тень против, может в этом подъёб?))
Ответить С цитатой В цитатник
Shokoladkina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:03 (ссылка)
Интересная картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
olivers_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
У меня от неё голова болит, и я не могу её вертеть, она очень редко меняет направление.
Я блондинка.



умираю нахъ. тож самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: #post Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
я видела и в ту, и в другую стороны, и тоже с мамой до хрипоты орала)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
я с этой тёткой чуть не свихнулась..ой..сначала думала,что по часовой,потом решила её силой мысли развернуть(там же написано))),не вышло...)
Ответить С цитатой В цитатник
mollycrabapple   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
дааа)))) я уже второй день на нее смотрю, и только сейчас увидела)) она и правда крутится в обе стороны!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mollycrabapple   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
боже мой! как же наверное тяжело было ее рисовать............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку