-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ниочём. утро в коломенском парке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
очень задорно и по-девчачьи нежно.. мне так кажется) задумалась - если бы люди были чайниками, я бы была с накипью. хм.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Kameko, если бы я была чайником, я была бы, пожалуй, со свистком, я была бы таким чайником, который постоянно во вскипячённом состоянии. А почему с накипью?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
накипь из обид, горечи, тревог, скрываемых внутри эмалированного сосуда.. точно.
у меня сейчас чайник со свистком, и я знаю, если весело свистит утром - значит кто-то есть дома. довольно приятная черта).
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Kameko, а я никогда не свищу по утрам, я вообще не умею свистеть, но это привилегия чайников, я больше люблю улыбаться.
А вообще людей можно сопоставлять с чем угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
не решила еще каким я буду чайником, но могу сказать, что на 12 сходить обязательно надо! мега фильм!! Михалков жжет! Талантливый режиссер и фильм со смыслом.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Манюха, всенепременно схожу. А ты пока подумай над вопросом очайнике. Это крайне важно xD
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хорошо) надумаю, отпишусь))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Манюха, я пока буду составлять
статистические данные.
статистика ведь не врёт,
врут статистики.
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
и жрать рыбу.....
....
....
.....
......и все их трахают....
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
чайники вместо людей?
сложно бы было тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
и я хотела стать чайкой..только как на картинках,как в повестях
а птиц я не люблю
вот поэтому сложно определиться..хочу или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку